На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Первая новостройка в Щукино будет передана под заселение в середине текущего года

В ближайшее время в Северо-Западном административном округе программа реновации будет реализовываться в трех районах – под заселение передается новостройка в Щукине. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

«Новостройка по адресу: ул. Новощукинская д.8 – первая в районе Щукино, которая построена по программе реновации жилищного фонда. Она введена в эксплуатацию в марте. Под заселение ее планируется передать в середине текущего года», – сообщил Сергей Лёвкин.

Трехсекционная новостройка рассчитана на 306 квартир: 51 однокомнатная, 204 двухкомнатных, 51 трехкомнатных. В соответствии с требованиями программы реновации выполнена отделка жилых и нежилых помещений. Центр информирования располагается на первом этаже здания.

Жители, проживающие в домах: Авиационная ул., д.61 к.2, ул. Новощукинская, д.6 получат предложения новых квартир в новостройку на Новощукинской улице. «В пятиэтажных панельных домах проживает 242 семьи. Сносимые дома и новостройка находятся в шаговой доступности. Рядом располагаются объекты образования и станция метро "Щукинская"», – отметил Сергей Лёвкин

По программе реновации в Щукино подлежат переселению и сносу 42 жилых дома, в которых проживает 8,1 тыс. человек. Определен первый этап: до 2024 года планируется начать переселение жителей пяти домов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх