На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...
  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...

Госинспекция по недвижимости проведет вебинар об особенностях контрольной деятельности в имущественно-земельной сфере

Контрольное ведомство проведет бесплатное онлайн-мероприятие на тему: «Контрольная деятельность Госинспекции по недвижимости в рамках федерального закона № 248-ФЗ». Мероприятие состоится 28 сентября в 16:00.

Спикером выступит советник Юридического управления Андрей Чистяков, который расскажет о правах предпринимателей при проведении контрольных мероприятий, а также о новых подходах в контрольно-надзорной деятельности в рамках Федерального закона № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».

Участники вебинара познакомятся с видами контрольно-надзорных мероприятий, применением риск-ориентированного подхода к проведению проверок и перечнем мероприятий, направленных на профилактику правонарушений в имущественно-земельной сфере.

К участию в вебинаре приглашаются предприниматели, владельцы и пользователи объектов недвижимости.

Принять участие можно по ссылке https://ikcgin.clickmeeting.com/gosinspektsiya-po-nedvizhimosti-vebinar-28-09-2021-v-16-00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх