На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Четыре корпуса на тысячу квартир построят в ЖК «Волжский парк» в районе Текстильщики

В жилом комплексе «Волжский парк» на юго-востоке столицы будут возведены четыре корпуса на тысячу квартир. Об этом 27 сентября сообщила пресс-служба Москомстройинвеста со ссылкой на председателя ведомства Анастасию Пятову.

«Группа компаний «ПИК» получила разрешение на строительство корп. 4.1-4.4 жилого комплекса «Волжский парк». Жилой комплекс строится в районе Текстильщики по адресу: 1-й Грайвороновский проезд, вл. 3 (ЮВАО)», - приводятся в сообщении слова Анастасии Пятовой.

Отмечается, что общая площадь новых 23-этажных корпусов составит около 59 тыс. кв. м, в том числе суммарная площадь квартир составит около 39 тыс. кв. м. Так, проект предусматривает возведение тысячи квартир.

Уточняется, что сейчас «ПИК» строит первую, вторую и третью очередь жилого комплекса. Всего же инфраструктура проекта включает 15 жилых корпусов, детский сад, школу, подземные и надземные паркинги. Также в пешей доступности находятся социальные объекты, магазины, фитнес-клубы и другие элементы городской среды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх