На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...

Новостройка на 147 квартир в Восточном Измайлово передана под заселение по программе реновации

В районе Восточное Измайлово началось переселение участников программы реновации в новостройку на 147 квартир, расположенную на ул. 13-я Парковая. Об этом 11 мая сообщила пресс-служба Департамента градостроительной политики Москвы.

«Более 190 жителей дома по адресу: Измайловский бульвар, д. 71/25, корп. 2, начали переезд в новостройку на ул. 13-я Парковая, д. 16а. На первом этаже нового корпуса открыт центр по информированию. Специалисты центра готовы оказать гражданам все необходимые консультационные услуги, связанные с переселением», - приводятся в сообщении слова руководителя ведомства Сергея Левкина.

В жилом доме расположено 147 квартир: 34 однокомнатных, 85 двухкомнатных, 27 трехкомнатных и одна четырехкомнатная. Прилегающая к новостройке территория благоустроена, во дворе созданы места для отдыха и установлены детские игровые комплексы.

Левкин напомнил, что всего в Восточном Измайлово расселению подлежит 53 жилых дома, в которых проживают 10,6 тыс. человек. Для волнового переселения подобрано четыре стартовые площадки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх