На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Системы жизнеобеспечения Москвы работали в штатном режиме в майские праздники

Все системы жизнеобеспечения Москвы работали в штатном режиме в период майских праздников. Об этом 11 мая сообщил Telegram-канал комплекса городского хозяйства.

«В майские праздники все системы жизнеобеспечения города работали в штатном режиме. Аварийных отключений потребителей не допущено», - отмечается в материале.

Там напомнили, что в период майских выходных все предприятия и компании комплекса городского хозяйства работали в усиленном режиме, было организовано круглосуточное дежурство городского штаба, в постоянной готовности к оперативному реагированию на нештатные ситуации находились 1,5 тыс. аварийных бригад инженерных компаний и префектур. Особое внимание уделялось уборке мест массового пребывания населения, был усилен контроль за вывозом мусора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх