На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...
  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...

На торги выставят участок под строительство торгово-бытового объекта в ТиНАО

Земельный участок под строительство торгово-бытового объекта в ТиНАО выставят на торги. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.
Отмечается, что Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, приняла решение о выставлении на торги земельного участка по адресу: поселение Вороновское, пос. ЛМС, микрорайон Приозерный, вл. 1Б (НАО).
«Земельный участок площадью 0,3 га планируется выставить на торги для строительства торгово-бытового объекта суммарной поэтажной площадью около 3 тыс. 814 кв. м. На участке могут располагаться объекты, предназначенные для оказания бытовых услуг: мастерские мелкого ремонта, ателье, бани, парикмахерские, прачечные, химчистки, а также объекты торговли», - рассказала ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх