На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Рокады?Собянин: Будет со...
  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...

Обладатели «Пушкинских карт» смогут приводить друзей в Музей Победы с 1 декабря

С 1 декабря в Музее Победы стартует акция «Веди друзей в музей» для обладателей «Пушкинской карты». Об этом 30 ноября Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе музея.

«Музей Победы 1 декабря запустит акцию «Веди друзей в музей» для держателей «Пушкинской карты». Впервые молодые люди от 14 до 22 лет смогут не только оплатить «культурной картой» входные билеты и сборные экскурсии, но и получат второй такой же билет в подарок от Музея Победы», - сказали в пресс-службе.

В музее пояснили, что молодые люди вместе с друзьями смогут посетить экскурсии по мультимедийным экспозициям «Подвиг Народа» и «Битва за Москву. Первая Победа». Кроме того, по акции можно приобрести билеты в кинотеатр «Поклонка».

«Всего же сегодня по «Пушкинской карте» молодым гостям доступно 20 программ в Музее Победы и его филиалах», - подчеркнул собеседник агентства.

Как уточняется, акция продлится до Нового года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх