На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

Расписание аэроэкспрессов до Шереметьево изменится 3-4 декабря

Поезда «Аэроэкспресс» до аэропорта Шереметьево будут курсировать по измененному расписанию 3-4 декабря 2022 года из-за проведения плановых работ на железной дороге. Об этом 30 ноября сообщили в пресс-службе перевозчика.

«В связи с проведением плановых работ на железной дороге 3 и 4 декабря будет скорректирован график движения рейсов поездов «Аэроэкспресс» в аэропорт Шереметьево - часть рейсов будут отменены», - говорится в сообщении.

Как уточняется, 3 декабря, начиная с 13:15, не будет части рейсов в аэропорт Шереметьево, а из аэропорта отменен поезд отправлением в 10:11 и часть рейсов в течение дня начиная с 15:31. Кроме того, 4 декабря отменен ряд поездов в первой половине дня. При этом некоторые аэроэкспрессы 3 и 4 декабря будут отправляться и прибывать с корректировками в расписании. Также 4 декабря движение поездов в сторону аэропорта будет возобновлено в полном объеме с 9:45, из аэропорта - с 11:21.

В компании добавили, что добраться в аэропорт Шереметьево во время перерывов в движении поездов можно на экспресс-автобусах «Аэроэкспресс» от станции метро «Ховрино». Там напомнили, что автобусы курсируют каждые 15 минут с 5:50 до 0:05 в сторону аэропорта и с 6:28 до 0:43 из аэропорта, а маршрут проходит по платной трассе без дополнительных остановок в пути, время поездки - 20 минут.

Отмечается, что посмотреть расписание движения экспресс-автобусов можно на сайте компании в разделе «Экспресс-автобус Шереметьево». Так, терминалы «Аэроэкспресс» на Белорусском вокзале и в аэропорту Шереметьево 3 и 4 декабря будут работать в обычном режиме, а сотрудники компании помогут пассажирам подобрать оптимальный маршрут. «Убедительно просим пассажиров ознакомиться с графиком движения поездов перед поездкой», - заключили в пресс-службе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх