На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...

Корпус на 437 апартаментов в составе МФК «Савеловский Сити» ввели в эксплуатацию в Бутырском районе

Введен в эксплуатацию последний корпус апартаментов в составе многофункционального комплекса «Савеловский Сити» в Бутырском районе. Об этом 12 мая сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.

«Получено разрешение на ввод в эксплуатацию последнего корпуса апартаментов в составе проекта «Савеловский Сити». Зданию присвоен адрес: ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 1А (СВАО). Таким образом, девелопер MR Group завершил строительство высотных объектов многофункционального комплекса в Бутырском районе», - говорится в сообщении.

Корпус с апартаментами К1 (Whiteman), построенный в составе третьей очереди, имеет общую площадь более 24 тыс. кв. м. Он рассчитан на 437 апартаментов.

Отмечается, что на сегодняшний день в рамках проекта МФК «Савеловский Сити» построены и введены в эксплуатацию все жилые дома и корпуса под офисы с коммерческими площадями. Сейчас застройщик завершает строительство образовательного комплекса на 500 детей. В нем появится школа на 350 учащихся, детский сад на 150 детей и два бассейна. Ввод объекта образования в эксплуатацию запланирован в 2021 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх