На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

МЧС предупредило жителей Москвы об ухудшении погодных условий

По прогнозам синоптиков, в Москве с 16:00 до 21:00 12 мая ожидается гроза с дождём, при грозе усиление ветра с порывами до 16 м/с.. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по городу Москве.

В связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями Главное управление МЧС России по г. Москве рекомендует следующее.

Водителей просят избегать внезапных маневров – обгонов, перестроений, опережений, а также парковать автомобиль вдали от деревьев.

В свою очередь пешеходам рекомендовано обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, не укрываться под деревьями. При движении по краю проезжей части пешеходу необходимо обозначить себя светоотражающими элементами на одежде.

В случае необходимости звонить по телефону 101 или единому телефону доверия ГУ МЧС России по г. Москве 8 (495) 637-22-22.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх