На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Там газоны - бурьяном заросли, всё лето не косили.. Память, однако..Горожанам рассказ...
  • Сергей Иовенко
    Интересно, а почему бы не написать: Фестиваль "Спортивная страна"?Семейный фестивал...
  • Андрей Шишинов
    Видимо эти проверки на безбилетность проводятся только в утренне-дневное время. Мне иногда приходится ездить часов в ...Ликсутов: Более т...

Здание довоенного времени возле метро «Бульвар Рокоссовского» выставлено на торги

Здание довоенного времени возле метро «Бульвар Рокоссовского» выставлено на торги. Объект площадью выше 500 кв. м достанется инвестору. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Лот имеет удачное расположение в нескольких минутах ходьбы от метро «Бульвар Рокоссовского» в благоустроенном районе Богородское.

У него отличная транспортная доступность – рядом выезд на Северо-Восточную хорду. Объект представляет собой двухэтажное здание 1937 года постройки с высокими потолками и живописной лепниной на фасаде. У него свободное назначение, поэтому здесь может появиться, к примеру, банкетный зал, фотостудия или камерный театр», - сообщил отметил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Александр Окунев.

Здание находится по адресу – 5-й проезд Подбельского, дом 6Б, строение 1, его площадь составляет 550 кв. м, начальная цена 35 млн рублей, заявки принимаются до 28 мая, торги состоятся 8 июня.

Лот находится в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Ознакомиться с его  характеристиками, а также просмотреть в режиме 3D-тура можно на официальном сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость» или на Инвестиционном портале Москвы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх