На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...
  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...

Сразу три концерта пройдет в Музее Победы в субботу

Сразу три концертных программы подготовил Музей Победы 17 апреля. В этот день для гостей выступят юные артисты из студии современного танца «Мерцающие ритмы», участники открытого фестиваля детско-юношеского творчества «Журавли Победы» и Детского балета Академического ансамбля Росгвардии.

В 14:00 в Зале Полководцев концертную программу «Огни нашей памяти» представит детский вокальный ансамбль «Самые Небесамые» из Москвы и образцовый детский коллектив «Шоу-театр «Бибигон» из Перми. Юные артисты исполнят песни «Вальс Победы», «Когда мы были на войне», «Закаты алые» и многие другие.

В 17:00 состоится концерт детского балета Академического ансамбля Росгвардии. Выступление откроет торжественный «Полонез» Тихона Хренникова. В программе также номера «Кадетский вальс», «Доблесть и честь», «К параду смирно», русские народные и другие фольклорные танцы.

В зале «Жуков» выступит студия современного танца «Мерцающие ритмы» с программой «На дистанции». Более 100 воспитанников студии в возрасте от 4 до 17 лет примут участие в концерте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх