На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...
  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...

Дептранс: 16 новых пешеходных переходов появилось у Павелецкой площади

Вблизи Павелецкой площади появилось 16 новых пешеходных переходов для повышения безопасности жителей столицы. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

«Вместе с коллегами из Департамента капремонта мы добавили 16 переходов на улицах Дубининская и Даниловский вал. Сделали переходы в самых востребованных местах по вашим просьбам, чтобы повысить безопасность и удобство вблизи Павелецкой площади», - отметили представители Дептранса.

В пресс-службе уточнили, что после благоустройства на участке от Павловской улицы до площади Серпуховская Застава обособили трамвайные пути. Благодаря этому повысится оперативность и точность соблюдения расписания.

«Еще мы сделали 17 повышенных трамвайных платформ. Они появились на каждой остановке. Тротуары расширили в два раза - раньше пешеходам не хватало места.  
Кроме этого, специалисты организовали 64 парковочных места в карманах и поставили 65 новых велопарковок», - добавили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх