На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...

В ТиНАО планируется строительство ТЦ площадью 5,5 тыс. кв. м

Торговый центр площадью 5,5 тыс. кв. м планируют построить в деревне Софьино в ТиНАО. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.
Отмечается, что ГЗК, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, приняла решение о целесообразности внесения изменений в правила землепользования и застройки Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: поселение Краснопахорское, дер. Софьино (ТАО).
«Внесенные изменения в ПЗЗ позволят на земельном участке площадью 1,8 га возвести здание торгового центра, в котором разместятся объекты бытового обслуживания, магазины, кафе, физкультурно-оздоровительный комплекс, автомойка. Суммарная поэтажная площадь объекта может составить 5 тыс. 500 кв. м», - рассказала председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх