На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

С 19 октября маршрут трамваев №6 изменится в ночное время по будням

Маршрут трамваев №6 изменится в ночное время по будням с 19 октября. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
Отмечается, что с 19 октября по будням после 22:00 трамваи №6 будут ходить от метро «Сокол» до Восточного моста. В это время вместо трамваев будут работать автобусы №06 - от МЦД «Тушинская» до Братцево. Самая удобная пересадка с трамвая №6 на автобус №06 (и обратно) - на остановке «Улица Мещерякова» на ул. Свободы.
«Изменения вводятся на время ремонта переездов через трамвайные пути на ул. Лодочная. Это требует временного прекращения движения трамваев, но только по будням после вечернего часа пик. По будням с утра до 22:00, а также в течение всего дня по выходным трамваи будут работать в обычном режиме», - говорится в сообщении .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх