На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...

Автомобильное движение на Тверской перекроют 18-21 июня

Автомобильное движение перекроют на участках Тверской и 1-й Тверской-Ямской улиц Москвы с 18 по 21 июня. В этом районе будет проводиться ремонт дорог, сообщил ТАСС со ссылкой на официальный Telegram-канал столичного комплекса городского хозяйства.

«Работы по замене асфальтового покрытия на участке Тверской и 1-й Тверской-Ямской улиц - от Настасьинского переулка до Лесной улицы в обе стороны - пройдут с 23:00 18 июня до 05:00 21 июня», - уточнили в публикации.

Сотрудники комплекса отметили, что движение автотранспорта на этом участке будет перекрыто полностью. Почти 50 тысяч квадратных метров асфальта будут заменены по бесшовной технологии. В сообщении говорится, что укладку материала произведут единым слоем по всей ширине проезжей части.

По аналогичному же методу специалисты обновляли покрытие на этом участке четыре года назад. Все это время эксплуатация дороги проходила без дополнительного ремонта. Технология позволяет реализовать план в максимально короткие сроки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх