На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Москвичам объяснили, какие детские площадки и парки посещать разрешено

Начальник Главного контрольного управления столицы Евгений Данчиков в эфире телеканала «Россия 24» рассказал, что в период усиления мер по борьбе с коронавирусом горожан не будут штрафовать за посещение детских площадок и парков, которые находятся во дворах жилых домов. Об этом сообщило агентство РИА Новости.

«Указом мэра на сегодня ограничено использование детских, спортивных площадок и иной инфраструктуры парков, например, велопрокат. Ограничения, касающиеся дворовых территорий и улицы, не были установлены, соответственно, таких ограничений нет», - отметил Данчиков.

Он пояснил, что ругих скверов и пространств для отдыха запрещено. Соблюдение этих ограничений постоянно контролируется, в частности - с помощью камер видеонаблюденпосещение дия. За нарушение требований жителям и гостям столицы грозит штраф в размере четырех тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх