На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...
  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...

Расписание электричек Павелецкого направления МЖД изменится в первой половине октября

В первой половине октября на Павелецком направлении Московской железной дороги (МЖД) изменится расписание поездов из-за ремонтных работ. Об этом 27 сентября сообщила пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании.

«В ночное время 30 сентября - 2 октября, 4-9 и 11-12 октября, с 22:10 до 6:10, будет закрыт второй путь на участке Домодедово - Бирюлево в связи с проведением работ по модернизации железнодорожной инфраструктуры», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в указанное время часть поездов на участке проследует по другим путям. Отмечается, что у некоторых электропоездов изменится время отправления и прибытия, а также режим остановок.

В ЦППК попросили пассажиров заранее планировать поездку. «Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК», - заключили в пресс-службе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх