На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...
  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...

Бизнес в ЦАО: на аукционах помещения от 10 млн рублей

Победителям торгов достанутся помещения площадью свыше 350 кв. м в ЦАО. Об этом сообщил Центр управления городским имуществом.

«Город выставил на торги лоты в центре Москвы с отличными характеристиками. Первый объект находится в Тверском районе. В радиусе 500 метров от него проживает более 32 тысяч человек. До метро «Белорусская» четыре минуты пешком, рядом вокзал – пересечение транспортных и пешеходных путей. Лот подойдет как для кафе быстрого питания, так и для магазина сувениров. Второй объект в Пресненском районе, площадью свыше 124 кв. м. Исторический центр и развитая инфраструктура добавляет преимуществ. На месте объекта можно открыть пункт выдачи онлайн заказов», – сообщил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Также он отметил, что третий лот не проигрывает по характеристикам предыдущим, рядом метро «Бауманская» и активные пешеходные потоки. Здесь можно открыть небольшое кафе. При грамотном планировании лот будет обеспечен покупателями.

Первое помещение по адресу – улица Тверская-Ямская 2-Я, дом 54. Его площадь составляет 352,9 кв. м, начальная цена 38,8 млн рублей. Торги состоятся 30 июня.

Второй лот на улице Садовая-Кудринская в доме 21, строении 1. Его площадь составляет 124,2 кв. м, начальная цена – 11 млн рублей. Торги состоятся 5 июля.

Третий объект по адресу – улица Доброслободская, дом 6, строение 1. Его площадь составляет 76,8 кв. м, начальная цена 10 млн рублей. Торги состоятся 5 июля.

Подробную информацию об этом и других объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх