На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Сотрудники Группы компаний «Мосинжпроект» – в числе лауреатов конкурса «Московские мастера»

В столице завершен городской конкурс профессионального мастерства «Московские мастера», в число его лауреатов вошли сотрудники Группы компаний «Мосинжпроект». Об этом сообщила пресс-служба столичного Стройкомплекса.

Группа компаний «Мосинжпроект» – один их крупнейших инжиниринговых холдингов России, включена в Перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ.

Конкурс профессионального мастерства «Московские мастера», организуемый с участием Департамента градостроительной политики Москвы, призван выявить и развить лучшие практики и повысить престиж высококвалифицированного труда работников строительной отрасли. Конкурс проводился с применением стандартов и участием экспертов WorldSkills Russia.

«Полученные в рамках конкурса профессионального мастерства награды – свидетельство высокого качества работы сотрудников Группы компаний по реализации ключевых градостроительных программ столицы. Внедряемые в холдинге строительные практики и технологии повышают эффективность производственной деятельности, тем самым способствуя выполнению поставленных руководством города задач по реализации объектов», – отметил генеральный директор АО «Мосинжпроект» Юрий Кравцов.

По словам заместителя генерального директора АО «Мосинжпроект» по кадровой политике Григорий Мазитова, высококвалифицированные специалисты Группы компаний были отмечены наградами по итогам сложного двухэтапного соревнования с представителями других отраслевых организаций – так, в номинации «Специалист по охране труда в строительстве» за победу боролись 37 конкурсантов, а в номинации «Мастер бетонных работ» – 20 специалистов.

«Сотрудников Группы компаний объединяют высокие профессионализм и конкурентоспособность, которые постоянно совершенствуются в ходе ежедневной работы, а также благодаря непрерывному процессу обучения и предоставленных в рамках холдинга возможностей повышения квалификации. Мы гордимся нашими специалистами и поощряем их участие в подобных конкурсах, будем и дальше вкладываться в развитие наших работников», – подчеркнул Григорий Мазитов.

В этом году на конкурсе «Московские мастера» второе место по профессии «Специалист по охране труда в строительстве» заняла специалист I категории отдела производственной безопасности АО «Мосинжпроект» Алия Серикбаева, а третье – руководитель службы производственного контроля «МИП-Строй 1» Михаил Васильев. Также бронза по профессии «Мастер бетонных работ» досталась Евгению Казакову и Олегу Беленкову из АО «УРСТ», а специальный приз «За волю к победе» получили сотрудники «МИП-Строй 1» Алмаз и Ильгиз Садыковы.

Конкурс «Московские мастера» проводится с 1997 года и в этом году отмечает 25-летний юбилей. Его оргкомитет возглавляет лично мэр Москвы Сергей Собянин, а в состав конкурсной комиссии входят высококвалифицированные специалисты строительной отрасли, представители Департамента градостроительной политики Москвы, ГБУ «ЦЭИИС», Мосгосстройнадзора, Профсоюза строителей столицы и других профильных организаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх