На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...
  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...

Старт Хаб на Красном Октябре приготовил новую 25-часовую культурно-образовательную программу

До конца апреля 2021 года москвичей и гостей столицы ждет насыщенный марафон мероприятий на экспериментальной площадке Старт Хаб на Красном Октябре (Берсеневская набережная, 6, стр.3). Об этом сообщила пресс-служба Агентства инноваций столицы.

Так, 20 и 21 апреля здесь пройдет двухдневная конференция Spring MarTech 2021. Более 50 спикеров поделятся своими знаниями и опытом в сфере автоматизации, инструментах продаж и работы с маркетинговыми данными.  

В четверг, 22 апреля, состоится новая встреча книжного клуба, где все желающие смогут обсудить с экспертами и другими читателями «Руководство по раскрытию потенциала организма».

23 апреля гостей площадки Старт Хаб на Красном Октябре ждет 2-часовое выступление стендап-комиков о работе, бизнесе, предпринимательстве, успехе и профессиях. 

С 26 апреля стартует цикл мастер-классов, посвященных проработке soft skills предпринимателей — обучению публичным выступлениям и уверенности в себе, приобретению харизмы и умения привлекать внимание аудитории. 

27 апреля пройдет World cafe, посвященное созданию бизнес-сообществ. 

28 апреля на экспериментальной площадке Старт Хаб на Красном Октябре состоится презентация книги Гоар Давтян «Точка баланса. Как победить выгорание и стать счастливым», которая посвящена гармоничной жизни, здоровым способам достижения успеха и реализации творческого потенциала.

28 апреля представителей СМИ и new media ждут на панельной дискуссии «МедиаПробы». Это неформальные встречи экспертов, стартаперов, инвесторов и представителей города для обсуждения актуальной повестки медиарынка и новых контент-решений.

Мероприятия апреля завершатся мастер-классом по ораторскому искусству от актера, бизнес-тренера и персонального консультанта по ораторскому мастерству Сергея Лаврентьева и основателя сообщества ведущих деловых мероприятий «TOP Moderator» Руслана Бондаренко.

Все мероприятия бесплатные, по предварительной регистрации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх