На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...
  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...

ФОК с двумя бассейнами появится в Гольяново

ФОК с двумя бассейнами появится в Гольяново, сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

«Физкультурно-оздоровительный комплекс с двумя бассейнами построят в районе Гольяново по адресу улица Алтайская, владение 33. К работам по возведению здания ФОКа планируется приступить в начале следующего года», - сказал руководитель департамента.

Общая площадь комплекса составит около 3,9 тыс. кв. метров.

В спортивном центре будет два бассейна: длиной 25 метров для взрослых и 10 метров, предназначенный для обучения плаванию детей.

Помимо этого, в здании предусмотрен тренажерный зал, буфет, а также необходимые административные и технические помещения.

В качестве отделки фасадов будут использоваться алюминиевые панели. Архитектурный облик станет отличительной особенностью здания.

«Как ранее отмечал мэр Москвы С.С. Собянин, мы увеличили количество спортивных объектов в Москве более чем в два раза. Строительство спортивных объектов позволило более чем вдвое повысить число жителей города, занимающихся спортом», - добавил Рафик Загрутдинов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх