На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

В павильоне «Макет Москвы» в честь 130-летия со дня рождения М. Булгакова пройдут театрализованное и шоу-программы

В мае 2021 году исполняется 130 лет со дня рождения великого мастера слова Михаила Афанасьевича Булгакова. В честь этого события Департамент градостроительной политики города Москвы совместно с музеем-театром «Булгаковский дом» проводят в павильоне «Макет Москвы» на Сиреневой аллее ВДНХ цикл мероприятий, которые начнутся 16 мая с театрализованного шоу и вплоть до 23 мая будут сопровождаться насыщенной развлекательной программой. Об этом сообщил руководитель департамента Сергей Лёвкин.  

По словам Лёвкина, 16 мая к павильону на трамвае «302-бис» прибудут известные всем герои - дебоширы Коровьев и Кот-Бегемот. Внутри павильона с периодичностью каждые полчаса будет транслироваться   светотехническое шоу «Москва Булгакова», возвращающее нас во времена, когда в городе разворачивались события всемирно известного романа «Мастер и Маргарита».  Вместе с Мастером в исполнении Народного артиста России Александра Галибина гости смогут прогуляться по излюбленным местам героев Булгакова и самого автора, оценить, как изменилась Москва за последние 100 лет.

В холле все эти дни будет работать фотовыставка «Москва Булгакова», где будут представлены работы призера известных международных фотовыставок, победителя Гран-При одного из самых престижных мировых фотографических соревнований в городе Линце, «Австрийский суперкруг Хассельблад», Елены Мартынюк.

«Также все посетители могут получить тематический буклет «Москва Булгакова», над выпуском которого работали сотрудники Музея-театра «Булгаковский Дом», - добавил руководитель департамента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх