На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Рокады?Собянин: Будет со...
  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...

«Аэрофлот» увеличит число рейсов из Москвы в Пекин, Шанхай и Гуанчжоу с 2 июня

«Аэрофлот» увеличит число рейсов из Москвы в Пекин, Шанхай и Гуанчжоу с 2 июня. Об этом 31 мая сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Аэрофлот» расширяет программу регулярных полетов в города Китая - Пекин, Шанхай и Гуанчжоу. C 2 июня частота рейсов в эти крупнейшие пункты КНР увеличится до четырех раз в неделю. На воздушной линии между Москвой и Пекином появится новая частота - по понедельникам, в Шанхай добавится дополнительный рейс по воскресеньям, в Гуанчжоу - по пятницам», - говорится в сообщении.

Таким образом, с учетом предыдущего расписания рейсы в Пекин и Гуанчжоу будут выполняться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Рейсы в Шанхай - по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям, уточняется в материале.

В пресс-службе пояснили, что на воздушных линиях между Москвой и городами Китая задействованы широкофюзеляжные Boeing 777-300ER в трехклассной компоновке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх