На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Рокады?Собянин: Будет со...
  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...

26 машино-мест возле телецентра «Останкино» достанется победителям торгов

26 машино-мест возле телецентра «Останкино» достанется победителям торгов. Все желающие смогут приобрести парковофчные места по адресу – улица Академика Королева, 10. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Лоты расположены в районе телецентра, где ежедневно трудятся около двух тысяч специалистов, также рядом бизнес-центры и жилой квартал. Большинство добираются до работы на личном транспорте, но оставить его негде. Покупка машино-места поможет избавиться от бесконечных поисков, где припарковаться, а также сохранит машину от погодных аномалий», – рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Также он отметил, что за сохранность авто отвечает круглосуточная охрана и видеонаблюдение в паркинге жилого комплекса, в котором расположены лоты.

Адрес – улица Академика Королева, дом 10. Площадь лотов варьируется от 14,5 до 15,7 кв. метров, начальная цена варьируется от 1,2 до 1,3 млн рублей. Заявки принимаются до 22 июля, торги пройдут 28 июля.

Ознакомиться с машино-местами и отслеживать публикации новых мест в паркинге можно на официальном сайте Центра управления городским имуществом в разделе Машино-места.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх