На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...
  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...

22 апреля в НИУ МГСУ состоится ярмарка вакансий для молодых строителей

22 апреля 2021 года в Национальном исследовательском Московском государственном строительном университете состоится традиционная ярмарка вакансий. Из года в год мероприятие привлекает множество студентов и потенциальных работодателей из предприятий города. Об этом рассказал руководитель столичного Департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин.

«Ярмарки вакансий помогают старшекурсникам и выпускникам осуществить поиск работы и наладить взаимосвязь с работодателями. Они способствуют решению вопроса прохождения практик и стажировок, благодаря чему студенты получают практические навыки в выбранной профессии на объектах ведущих строительных организаций еще до окончания периода образования. Работодатели, в свою очередь, осуществляют подбор молодых специалистов, предлагая вакансии как для временной занятости студентов в свободное от учебы время, так и на полный рабочий день», – отметил Сергей Лёвкин.

В этом году ярмарка пройдет в очном формате. Ее посетит около 3000 студентов старших курсов различных направлений подготовки и выпускники вуза, а также более 50 компаний строительной отрасли столицы.

Мероприятие состоится в основном здании НИУ МГСУ по адресу: Ярославское шоссе, д.26. Начало в 11:00.

Работа с Национальным исследовательским Московским государственным строительным университетом проводится в рамках реализации соглашения о сотрудничестве с Комплексом градостроительной политики и строительства города Москвы.

Сергей Лёвкин напомнил, что обеспеченность строительной отрасли квалифицированными кадрами – залог своевременного и качественного выполнения городских программ, утвержденных Мэром Москвы Сергеем Собяниным.​

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх