На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Рокады?Собянин: Будет со...
  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...

Лёвкин: В рамках КРТ порядка двух тысяч москвичей смогут получить новые квартиры по программе реновации в Новогирееве

В Новогирееве на востоке столицы будет ускорена реализация программы реновации за счет строительства жилых домов в границах комплексного развития территории по адресу: улица Кусковская, владение 12. Здесь планируется возвести более 56 тысяч квадратных метров жилья для участников программы, что позволит обеспечить современными комфортными квартирами ориентировочно две тысячи москвичей. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

«Согласно проекту КРТ помимо строительства домов для участников программы здесь предусмотрено выполнение комплексного благоустройства территории. Появятся общественно-деловые пространства, спортивный объект, административные здания, магазины и кафе. Территория будет озеленена, появятся места для прогулок, занятий спортом и отдыха», – рассказал Лёвкин.

Сергей Лёвкин добавил, что всего в Новогирееве предстоит расселить 72 жилых дома, в которых проживает свыше 16 тысяч жителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх