На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

Игорь Войстратенко: На Симоновском валу сдано в эксплуатацию двухэтажное кафе

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию двухэтажного здания предприятия общественного питания в Южнопортовом районе (ЮВАО). Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко. 

 

«Кафе по адресу Симоновский вал, владение 7 рассчитано на 45 посадочных мест. На данный момент здание успешно прошло итоговую проверку инспекторов Комитета. Застройщик получил все необходимые документы для того, чтобы заведение могло начинать работу», - сказал Игорь Войстратенко. 

 

Общая площадь кафе составляет около 1,2 тысячи квадратных метров.  На первом этаже будет расположена рецепция и помещения администрации заведения. Кухня и обеденный зал начнут функционировать на втором этаже. В здании предусмотрены технические помещения, в том числе гардероб для персонала, кладовая продуктов и блок санузлов. После открытия кафе в нем будет создано около 50 новых рабочих мест.

 

На прилегающей территории для гостей обустроили парковочные места, специалисты по озеленению высадили кустарники и засеяли газоны. 

 

Как отметил глава Мосгосстройнадзора, ведомство по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина уделяет пристальное внимание качеству строительства в городе. «Специалисты Комитета проводили выездные инспекции согласно утвержденной программе проверок объекта. К ним привлекались сотрудники подведомственного Центра экспертиз (ГБУ ЦЭИИС), которые выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и материалов», – подчеркнул Игорь Войстратенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх