На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...
  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...

Шмелевский мост в Братеево отремонтируют

Специалисты Мосгосэкспертизы согласовали ремонт Шмелевского автодорожного моста в столичном районе Братеево. Об этом 1 декабря сообщила пресс-служба Москомэкспертизы.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Ремонт с заменой конструкций деформационных швов на мосту автодорожном «Шмелевский» по адресу: Проектируемый проезд №5396, район Братеево, Южный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Как пояснила председатель Москомэкспертизы Анна Яковлева, слова которой приводятся в сообщении, движение по Шмелевскому мосту осуществляется более 20 лет. «Для обновления этого сооружения запланирована замена существующих деформационных швов из полимерно-битумной мастики и минерального заполнителя. Во время ремонтных работ мост продолжит свое функционирование, движение будет сохранено по двум полосам в каждом направлении», - уточнила глава комитета.

Яковлева добавила, что при ремонте моста будет занята проезжая часть Бесединского шоссе. Пешеходы смогут осуществлять движение по существующим тротуарам или настилам, которые, в свою очередь, будут приспособлены и для передвижения маломобильных групп населения. Также специалисты установят временные знаки и нанесут дорожную разметку. Эти меры обеспечат контроль и безопасность движения во время ремонтных работ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх