На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...
  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...

Водителей предупредили об ограничениях и перекрытиях в трех округах Москвы

Участки движения в центре, на западе и юго-востоке столицы ограничат или перекроют из-за строительных и реконструкционных работ, а также в связи с проведением мероприятия. Об этом сообщили в Информационном центре Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Так, 3 февраля с 06:00 до 18:00 перекрыта будет часть Малого Кисельного переулка от Рождественского бульвара до Большого Кисельного переулка.

Иллюстрация: mos.ru/dt

Также недоступна для проезда будет улица Генерала Дорохова от дома 6, строения 32 до дома 6. А от дома 5, строения 9 до дома 5, строения 3 закроют две полосы, там обустроят временные уширения.

Иллюстрация: mos.ru/dt

Кроме того, ограничения движения будут действовать с 3 февраля по 30 сентября на участке улицы Верхние поля от улицы Капотня до владения 56, строения 1 по улице Верхние Поля.

Иллюстрация: mos.ru/dt

Автомобилистов призвали соблюдать осторожность и заранее планировать маршруты.

Автор: Юлия Захарова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх