На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...
  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...

Первый дом по реновации поставлен на кадастровый учет в Царицыне

Управлением Росреестра по Москве в рамках реализации программы реновации в районе Царицыно поставлен на кадастровый учет жилой объект и оформлено право собственности на первую квартиру в доме по адресу: Ереванская улица, д. 8 (строительный адрес: ул. Ереванская, владение 6). Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Общая площадь жилого объекта переменной этажности составляет более 24,3 тыс. квадратных метров. Всего в доме предусмотрено 239 квартир, в том числе 32 однокомнатных, 148 двухкомнатных и 59 трехкомнатных.

«Столичным Росреестром проведены учетно-регистрационные действия в отношении жилого дома на Ереванской улице – это первая новостройка по реновации в районе Царицыно, поставленная на кадастровый учет за все время реализации программы», - рассказал руководитель Управления Росреестра по Москве Игорь Майданов. – Всего на юге города Управлением зарегистрировано семь домов, расположенных в районах: Бирюлево Западное, Чертаново Южное, Даниловский, Нагатинский затон и Москворечье-Сабурово».

На территории Южного административного округа за время действия программы реновации поставлено на кадастровый учет почти 147 тыс. квадратных метров жилья, причем почти половина из них (66,9 тыс.) учтены за три месяца текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх