На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • dverry garry
    окуительное достижение......планшет больше старого на 2 дюйма😅Ликсутов: Электро...
  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...

13 показов пройдет в онлайн-кинотеатре Музея Победы в октябре

В октябре онлайн-кинотеатр Музея Победы подготовил для интернет-зрителей 13 бесплатных кинопоказов. Они приурочены к праздничным и историческим датам. Картины будут демонстрироваться на сайте.

Откроет программу показов фильм «Веселые ребята», приуроченный ко Дню музыки. Пользователи увидят первую музыкальную кинокомедию, снятую в 1934 году в СССР. Весёлая музыкальная история режиссёра Григория Александрова и композитора Исаака Дунаевского с Леонидом Утёсовым, Любовью Орловой в главных ролях будет интересна для семейного просмотра.

Также будут представлены фильмы, посвященные Дню бабушек и дедушек, Дню животных и профессиональным военным праздникам. В День командира зрителей приглашают на просмотр художественного фильма о моряках-подводниках Северного флота «Командир счастливой "Щуки"», а в День военного связиста – на драму «Звезда» о группе советских разведчиков.

Помимо этого, в октябре посетители сайта Музея Победы смогут увидеть несколько документальных фильмов российского информационного агентства «Армия России». Среди них — «Командарм», «Дети в блокадном Ленинграде», «Дети – узники концлагерей», а также картины, посвященные советским маршалам – Родиону Малиновскому, Сергею Бирюзову, Александру Василевскому.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх