На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Более 114 тыс. кв. м витражей и окон почистили в московском метро к летнему сезону

Более 114 тыс. кв. м витражей и окон почистили в Московском метрополитене к летнему сезону, сняли более 3,5 тыс. вторых вестибюльных дверей. Об этом 20 апреля сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«Метро готовится к лету! Каждую весну мы приближаем самый долгожданный сезон и проводим капитальную уборку: очищаем снаружи вестибюли и фасады; чистим витражи и окна, чтобы они сверкали на солнце - уже вымыли больше 114 тыс. кв. м; моем вентиляционные решетки после зимы; промываем потолки», - говорится в сообщении.

В департаменте добавили, что для того чтобы воздуха на станциях стало больше, снимают вторые вестибюльные двери. «Сейчас уже снято больше 3,5 тыс. дверей - это свыше половины; когда температура устанавливается выше 18 градусов, переводим вентиляцию в летний режим: воздух на станциях обновляется до пяти раз в час», - отметили в пресс-службе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх