На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

С 4 августа на год ограничат движение на участках Сокольнического Вала и 1-й Рыбинской улицы

Движение на участках Сокольнического Вала и 1-й Рыбинской улицы ограничат с 4 августа на год. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта столицы.
Отмечается, что в связи с проведением инженерных работ на участке ул. Сокольнический Вал с 4 августа 2021 года по 30 января 2022 года будет ограничено движение. С 30 января по 25 августа 2022 года ограничат движение на другой части улицы.
«С 4 августа 2021 года по 30 января 2022 года движение на ул. Сокольнический Вал круглосуточно ограничат на участке от вл. 2а, стр. 2 до д. 6, корп. 1 (поэтапное занятие до двух полос с сохранением движения транспортных средств по одной полосе в каждом направлении за счет обустройства временных уширений и ликвидации парковочного пространства). С 30 января по 25 августа 2022 года движение будет круглосуточно ограничено на участке ул. 1-я Рыбинская от вл. 6, корп. 1 по ул. Сокольнический Вал до д. 1 по ул. 1-я Рыбинская (поэтапное занятие одной полосы с сохранением движения транспортных средств по одной-двум полосам в каждом направлении)», - говорится в сообщении. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх