На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

Популярные молодежные исполнители выступят на открытии пляжного комплекса на «Острове Мечты»

В июне 2023 года в «Острове Мечты» запланировано открытие крупнейшего в России пляжного комплекса. Об этом сообщили в пресс-службе парка.

Утоняется, что церемония открытия Dream Beach Club состоится 10 и 11 июня 2023 года. В мероприятии примут участие известные артисты российской эстрады.

10 июня в 19:00 концертную программу откроет исполнитель NILETTO, который подарит зрителям представление, наполненное авторскими песнями, динамичными битами и яркими танцевальными номерами. В этот же день в 20:00 участников праздника также ждет выступление популярного в России и за рубежом DJ Rampasso.

Во второй день официального открытия, 11 июня в 19:00, гостей будет ждать насыщенная шоу-программа от популярного артиста МОТ, сочетающего в своем творчестве хип-хоп и R’n’B элементы с поп-музыкой. Слушатели смогут насладиться любимыми романтичными хитами в живом исполнении, а также потанцевать под ритмичные музыкальные хиты.

Продажа билетов начнется 1 апреля на сайте концертного зала «Москва».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх