На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

Реконструкция железнодорожной станции «Окружная» завершится к концу 2022 года

Реконструкцию остановочного пункта «Окружная», проводимую в несколько этапов, планируется завершить к концу 2022 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«Проект реконструкции остановочного пункта «Окружная» реализуется в три этапа. В рамках первого выполнено строительство железнодорожной эстакады под два главных пути с островной пассажирской платформой. В подэстакадном пространстве построен южный пассажирский вестибюль для станции», – рассказал Андрей Бочкарёв.

На втором этапе, который завершится осенью 2021 года, возводится вторая железнодорожная эстакада под перспективные пути с дополнительной пассажирской платформой. Также строится вторая очередь южного пассажирского вестибюля, который интегрируют с северным вестибюлем станции метро «Окружная», пояснил заместитель мэра.

«Второй этап работ завершен на 90%. В рамках третьего этапа реализации проекта будет построен северный вестибюль остановочного пункта «Окружная» МЦД-1 с подземным переходом в сторону Нововладыкинского проезда и надземным переходом, который соединит ее с одноименной станцией МЦК. Полностью завершить работы планируется до конца 2022 года», – уточнил Андрей Бочкарёв.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх