На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Рокады?Собянин: Будет со...
  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...

Производственный комплекс построят на территории завода «Москвич»

На территории Московского Автомобильного завода «Москвич» в районе Печатники построят новые производственные здания. Об этом сообщила председатель Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы Юлиана Княжевская.

«Согласно утвержденному проекту планировки территории на земельном участке площадью более 20 гектаров разместятся общественно-деловой комплекс, гостиница, склад, места для хранения новых автомобилей, ремонтная мастерская и мойка. Суммарная поэтажная площадь объектов составит порядка 194 тысяч квадратных метров», — отметила Юлиана Княжевская.

По словам руководителя Москомархитектуры, за последние годы возрожденный завод «Москвич» стал настоящем центром инновационного производства электротранспорта. В целях наращивания оборотов и оптимизации существующих технологических и прочих процессов на территории завода построят новый производственно-логистический комплекс.

Земельный участок находится по адресу: Волгоградский проспект, владение 42, корпуса 27, 11 (ЮВАО).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх