На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Московский онкологический форум пройдет в «Манеже» 20-21 мая

Московский онкологический форум пройдет 20-21 мая в Центральном выставочном зале «Манеж». Об этом 21 апреля сообщил официальный сайт мэра Москвы.
«Москва работает над созданием максимально эффективной системы онкопомощи, и мы уже достигли определенных успехов. Сейчас мы завершаем переход на новый стандарт оказания онкологической помощи: стремимся к тому, чтобы все этапы лечения пациент мог пройти в рамках одного учреждения. Это позволит нам максимально сократить сроки диагностики онкозаболеваний и ускорить начало терапии. На Московском онкологическом форуме, который пройдет в столице 20–21 мая, мы хотим поделиться своим опытом, а также пригласить ведущих экспертов для обмена лучшими практиками», - приводятся в материале слова заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой.
На форуме пойдет речь обо всех направлениях онкологической помощи. В рамках экспертных сессий обсудят наиболее актуальные вопросы диагностики и лечения опухолей разных локализаций. Формат дискуссий позволит разобрать нерешенные вопросы тактики ведения пациентов с онкологическими заболеваниями и место новейших технологий.
Особый интерес представляют лекции европейских спикеров по современным методам лечения. Эксперты расскажут об особенностях организации, успехах и планах развития онкологической службы Москвы и европейских стран.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх