На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Более 30 тыс. валидаторов установили в электробусах и трамваях Москвы

Более 30 тысяч валидаторов функционирует в столичных электробусах, автобусах и трамваях. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

«Мэр Москвы Сергей Собянин поставил задачу предоставить пассажирам удобные и доступные сервисы по оплате проезда. Сегодня в наземном транспорте столицы установлено больше 30 тысяч валидаторов. С их помощью можно не только оплатить поездку, но и удаленно активировать баланс на «Тройке» — с начала года этой возможностью воспользовались около 1,5 милллиона раз», - отметил глава ведомства Максим Ликсутов.

Руководитель Департамента добавил, что каждый день валидаторами в автобусах, трамваях и электробусах пользуются около четырех миллионов раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх