На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как я рад за столицу. Её никогда не обижали. Она сас того ...  А почему нет этой загадочной разносторонней поддержки ...Столичные произво...
  • Ливень
    РЖД очнулось со своим щедрым заявлением, после того как Авиакомпании оказались поумнее и попатриотичнее, да и порасто...РЖД организует бе...
  • Леонид Никулин
    в Москве спасли .. а был бы человек где то в другом городке..... все как всегда-отчеты и хвалебные оды о медицине в с...Специалисты больн...

Столичные власти выдали разрешение на строительство дома по реновации на Зеленом проспекте

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство дома по реновации на Зеленом проспекте. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.
Отмечается, что объект будет возведен по строительному адресу: Зеленый проспект, земельный участок 101.
«В районе Ивановское построят современный дом на 356 квартир, состоящий из пяти секций, объединенных подземной автостоянкой. Проект предполагает благоустройство и озеленение прилегающей территории. Застройщиком выступает Московский фонд реновации жилой застройки», - рассказал председеталь ведомства Игорь Войстратенко.
Так, общая площадь здания переменной этажности составит около 39 тыс. кв. м. В нем запроектировано 64 однокомнатные, 248 двухкомнатных и 44 трехкомнатные квартиры. Из них три двухкомнатные и две трехкомнатные будут оборудованы для жильцов с ограниченными возможностями здоровья. На первом этаже разместятся комната консьержа, колясочная и технические помещения, предназначенные для обслуживания дома.
Планируется таке, что новостройку оборудуют системами оповещения и управления эвакуацией при чрезвычайных ситуациях, пожарной сигнализацией, а также системами охраны входа и видеонаблюдения. Фасады отделают керамогранитом и фактурной плиткой из бетона под кирпич.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх