На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Все эти исследование - весьма политизированы... или просто безграмотно организованные. Что за выборка интервьюеров? П...«Активные граждан...
  • игорь
    а нам свои старые присылаютСобянин: 12 элект...
  • Ural Karahanow
    Всё таки интересно, а как звучит присяга судебного исполнителя? Даже представить жутко.Торжественная при...

7 и 8 июня — семейный спортивный фестиваль «Спортлэнд» на стадионе «Искра»

фото: mos.ru

На стадионе «Искра» 7 и 8 июня будет проходить семейный спортивный фестиваль «Спортлэнд». Событие приурочено к Международному дню защиты детей и ко Дню России. Об этом сообщили на официальном портале мэра Москвы.

Гости фестиваля смогут попробовать себя в широком перечне различных видов спорта.

Среди них — фитнес, регби, кикбоксинг, футбол, фехтование, нарды, гимнастика, конный спорт, бокс, плавание, гонка с препятствиями, йога, перетягивание каната, лазертаг, баскетбол, метание ножей, бой на мечах, рыболовный и парусный спорт, прыжки через скакалку, корфбол и другие активности.

Детей и их родителей приглашают поучаствовать в спортивном квесте и эстафете «Моя семья — спортивная команда». В каждом виде испытаний разыграют 36 комплектов наград, а также призы от организаторов и партнеров мероприятия.

Юные спортсмены и артисты посоревнуются в конкурсе «Спорт как искусство» на главной сцене. Между выступлениями участников будет шанс выиграть призы в рамках акции «Время подарков».

Амбассадорами «Спортлэнда» станут олимпийские чемпионы Артур Далалоян, Светлана Журова, Мария Киселева, призер Олимпийских игр Александр Панжинский и блогер Ирина Берман. Горожане смогут встретиться с ними на серии мастер-классов.

Участие в фестивале бесплатное, необходимо зарегистрироваться.


Ссылка на первоисточник
наверх