На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...

В Печатниках ликвидировали незаконную пристройку к магазину

В районе Печатники на юго-востоке Москвы демонтированы погрузочно-разгрузочная зона и пристройка, возведенные без разрешений.

На земельном участке по адресу: улица Шоссейная, дом 66 находится многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями, в которых работает магазин. К нему была незаконно возведена пристройка площадью 54 квадратных метра, которая использовалась в складских целях и как зона погрузки и разгрузки товаров.

«Под окнами жильцов, без разрешительной документации и прав на земельный участок, обустроили погрузочно-разгрузочную зону и дополнительные складские сооружения. Шум от доставки товаров доставлял беспокойство жителям. Незаконное использование земельного участка было пресечено. Учитывая наличие признаков самостроя, было принято решение об освобождении участка и сносе нелегальных построек», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

В настоящее время самострой и погрузочно-разгрузочная площадка у магазина рядом с жилым домом ликвидированы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх