На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

В Москве в два раза увеличится число пунктов для получения «коробки здоровья» для пенсионеров

Городские власти организую 119 пунктов выдачи коробки «С заботой о здоровье» для вакцинированных от коронавируса пенсионеров. Об этом сообщило агентство «Москва» со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасию Ракову.

Заммэра уточнила, что «коробку здоровья» могут получить москвичи старше 65 лет, которые сделали или сделают прививку от COVID-19 в период с 23 июня по 1 октября.

«В июне этого года по решению мэра Москвы стартовала акция для москвичей старше 65 лет - после введения второго компонента вакцины от COVID-19 они могут получить в подарок от города коробку «С заботой о здоровье», - сказала Анастасия Ракова.

Она напомнила, что с 26 июля получить набор можно в Гостином дворе, а с 28 июля - еще в 119 центрах на базе поликлиник.

В подарок входит набор необходимых вещей для поддержания здорового образа жизни и укрепления иммунитета: витамины, приборы для измерения артериального давления и пульса, набор косметики по уходу за кожей, таблетница, медицинские маски и другое. Набор можно забрать в течение месяца после введения второго компонента препарата, предъявив необходимый комплект документов: паспорт, полис ОМС, сертификат о вакцинации с отметками о введении вакцины в период с 23 июня по 1 октября 2021 года и сертификат на подарочный набор - его вручают в прививочных пунктах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх