На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Рокады?Собянин: Будет со...
  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...

Отдых в России: обзор семи курортов в разных регионах страны

RUSSPASS подобрал направления для отдыха на море

Цифровой туристический сервис RUSSPASS поможет определиться с летним отпуском. Путешественники узнают про семь пляжей: от Калининграда до Камчатки. Об этом сообщила пресс-служба Мостуризма.

Для тех, кто планирует отдохнуть на море, RUSSPASS составил обзор семи курортов в разных регионах России, где доступен пляжный отдых, серфинг и другие развлечения.

Чтобы провести отдых у моря на берегу Каспийского моря, стоит отправиться в Дагестан. Песчаный пляж в Дербенте понравится и взрослым, и детям, а вечером можно гулять по благоустроенной набережной. Кроме того, место подходит для любителей кайт- и виндсерфинга и для прогулок на яхтах.

Халактырский пляж на Камчатке также привлечет внимание серферов. Эксперты RUSSPASS советуют, что лучше планировать поездку в июле-августе, чтобы вода Тихого океана успела прогреться. Помимо активного отдыха туристам здесь нравится встречать рассветы и просто гулять вдоль берега, а неподалеку находятся Халактырские скалы и другие природные достопримечательности.

Искупаться в море, позагорать и погулять по природному парку можно на Куршской косе в Калининградской области. Балтийского море не очень соленое, а берег покрыт бархатистым белым песком. Пляж хорошо оборудован в Зеленоградске, и отсюда же можно начинать исследовать природный парк с известными «танцующими деревьями», высотой Эфа и другими достопримечательностями.

В обзоре также можно узнать о более традиционных курортах на юге. RUSSPASS подскажет, какой пляж считается самым престижным в Крыму, где находится один из самых живописных мысов, как совместить рыбалку и отдых на Азовском море и чем заняться в Сочи помимо отдыха на пляже.

Читайте далее:

На московских прудах распустились кувшинки

На Московской неделе моды представят 25 коллекций детской одежды

На площадках фестиваля «Модная столица» можно увидеть костюмы разных эпох

Посетители павильонов «Здоровая Москва» чаще всего жалуются на одышку, боли в груди и слабость

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх