На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

1 июля - 15 сентября — фестиваль «Московское чаепитие»

фото: sobyanin.ru

С 1 июля в столице начинается новый сезон фестиваля «Московское чаепитие». Этим летом его площадкой станет Тверская площадь. В рамках фестиваля в столице состоятся более 400 мероприятий.
Фестивальная программа будет идти каждые пятницу, субботу и воскресенье с 12:00 до 21:00. Горожане смогут посетить мастер-классы, театрализованные представления, интерактивные экскурсии, лекции, викторины и танцевальные флешмобы.

Свои рецепты ледяного столичного чая в проекте «Московский завтрак» представят более 700 ресторанов. Каждый день в заведениях города можно будет заказать специальный чайный сет «Московское чаепитие». Помимо напитка в них будут подаваться и угощения. Подробнее о фестивале можно узнать на сайте.


Ссылка на первоисточник
наверх