На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    А в России такое когда-нибудь будет строиться?Площадки для футб...
  • Сергей Нововожилов
    красивые машины и нет выхлопа.Электробусы новог...
  • Михаил Федоров
    Кому они нужны? Попам? А покажите сколько народа ходит в эти храмы? Или пустуют?В Москве построен...

Завершено благоустройство территорий возле станции метро «Свиблово» на северо-востоке Москвы

Столичные службы благоустроили территорию возле станции метро «Свиблово» на северо-востоке города. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

«Главной задачей было улучшение пешеходной и транспортной доступности станции метро «Свиблово», в рамках проекта сделали удобные подходы и подъезды, привели в порядок пространство перед Владимирской церковью-часовней.

Работы проведены на участках улиц Кольская, Радужная, Амундсена и Снежная, в проездах Игарский, Новый Берингов и Русанова», — сказал Петр Бирюков.

В рамках работ специалисты убрали под землю воздушные линии в кабельную канализацию протяженностью почти 1,8 километра, дополнительно проложили более 30 метров системы водостока, обновили покрытие тротуаров и проезжей части, теперь общая площадь пешеходной зоны превышает 26 тысяч квадратных метров. Кроме того, они заменили девять остановочных павильонов и установили еще один, а на улице Снежной обустроили парковку. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх