На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    В основном - одни девчонки! Молодцы!Свыше 20 тыс. доб...
  • Вик Норд
    Вот на них буржуины и поплывут по СМП,к месту своей работы на Родину,придёт и это время... .Одна из самых бол...
  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства»

Заявки на участие в ежегодном конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства» принимаются до 31 мая 2021 года.  Как рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин,  проектные и строительные организации, зарегистрированные в «Кабинете застройщика» Информационно-аналитической системы управления градостроительной деятельностью (ИАС УГД), направляют заявки через информационный сервис ugd.mos.ru. Информация о допуске проектов к участию в конкурсе публикуется на сайте конкурса moscowbestproject.ru.

«Каждый участник может подать неограниченное количество заявок. Одним из ключевых требований является срок реализации проекта на территории Москвы– это период с 1 января по 31 декабря 2020 года», - обратил внимание Сергей Лёвкин.

Руководитель департамента отметил, что, следуя ежегодной традиции, победителей будут определять не только члены Городской конкурсной комиссии, но и горожане на трех площадках - портале «Активный гражданин», выставке конкурсных проектов в павильоне «Макет Москвы» на ВДНХ и сайте конкурса в рамках открытого общегородского голосования, которое будет проводиться  с 20 июня по 22 июля 2021 г. В августе, в канун Дня строителя, Мэр Москвы Сергей Собянин отметит наградами лучшие проекты.

Департаментом градостроительной политики города Москвы сформирована Городская конкурсная комиссия, состав которой после ее утверждения Председателем комиссии – заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства А.Ю.Бочкаревым будет опубликован на официальном сайте конкурса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх