На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...
  • Элеонора Коган
    Прекрасные цветы!!!!Рябчики расцвели ...

МВД расследует каждый факт неподчинения требованиям полиции на акциях 23 января

Каждый факт провокационных действий и неподчинения законным требованиям сотрудников полиции во время несанкционированных мероприятий получит правовую оценку. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«МВД России предупреждает граждан, планирующих принять участие в несанкционированных публичных мероприятиях, что каждый факт провокационных действий в отношении сотрудников правоохранительных органов, осуществляющих охрану общественного порядка, либо неподчинения их законным требованиям будет отдельно расследован и получит соответствующую правовую оценку», - сказала Ирина Волк.

Ранее столичная полиция и Генпрокуратура предупредили об ответственности за участие в несанкционированных акциях 23 января в Москве.

Мэр Москвы Сергей Собянин также заявил, что считает проведение незаконной акции 23 января недопустимым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх