На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    с 14.00 до 15.00Ветераны ВОВ смог...
  • Ингерман Ланская
    это конторой видать пользуются разве что, в деревнях.... давно убыточная, держится только на гос.поддержке... с хамов...Более 20 млн писе...
  • Элеонора Коган
    Не знала о таких.Рябчики расцвели ...

Социальные объекты построят по программе реновации в районе Крюково

Для микрорайона 19 района Крюково утвержден проект планировки территории. На проектируемой территории, площадь которой составляет 47 га, запланировано строительство шести социальных объектов. Об этом рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

«В рамках проекта планировки предусмотрено развитие транспортной инфраструктуры, мероприятия по благоустройству общественных пространств и строительство социальных объектов. Так, намечено строительство школы на 825 учащихся со спортивным ядром, двух детских садов в общей сложности на 450 мест, один из которых оснащен бассейном, детской поликлиники на 320 посещений в смену, физкультурно-оздоровительного комплекса и культурно-досугового центра», – отметил Сергей Лёвкин.

В районе Крюково в рамках программы реновации жилищного фонда в городе Москве подлежат переселению и сносу 28 жилых домов. Для волнового переселения жителей подобрано 5 «стартовых» площадок. «Сейчас на территории округа переселение ведется в две новостройки: Георгиевский проспект, корпуса 1934 и 1935. Сюда переезжают жители пяти домов на улице Заводской. На первом этапе программы реновации в Крюково предстоит расселить жителей девяти домов», – подчеркнул Сергей Лёвкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх