На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На Тверской начали наносить временную желтую разметку для военной техники

На ул. Тверская начали наносить временную желтую разметку для движения военной техники во время репетиции и Парада Победы. Об этом 22 апреля сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

«Прошедшей ночью специалисты комплекса городского хозяйства приступили к нанесению линий временной дорожной разметки желтой краской от Пушкинской площади по ул. Тверская до Красной площади. Всего будет нанесено пять линий разметки длиной по 1 км каждая», - сказал Петр Бирюков.

По его словам, на линии этой разметки будут ориентироваться водители военной техники при движении на репетиции и Параде Победы, который состоится 9 мая.

Бирюков призвал водителей быть внимательнее на указанном участке дороги. «Желтая разметка наносится исключительно для движения военной техники, движение автомобилей осуществляется по обычной схеме», - подчеркнул заммэра.

Кроме того, для проезда военной техники будут разобраны разграничительные ограждения и демонтирован островок безопасности с дорожными знаками на пересечении ул. Крылатская с ул. Нижние Мневники и далее в соответствии с маршрутной картой. После проведения мероприятий ограждения будут восстановлены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх